Два гола аршавина

Два гола аршавина на сайте intelimpex.ru

Свой десятый гол в Премьер-лиге Англии Аршавин забил на 66 минуте гостевого матча с «Вулверхэмптоном». Следующие два года Аршавин стал лучшим бомбардиром сборной, а в...

Шикарный мяч забитый Аршавиным в последнем матче за «Кайрат». Теги Андрей Аршавин. с. Популярные Новые Сможете поменять через 29.

Два гола Аршавина получили по 6% голосов. Второй гол Аршавин в декабре забил "Ливерпулю", когда "Арсенал" провел стремительную атаку.

Все голы Андрея Аршавина за Арсенал - Duration: 5:56. Лучшие голы Аршавина - Duration: 10:15. Илья Yakovlev 165,559 views.

Например, в домашней игре с Шинником я почти 90 минут стоял, но забил два гола, и все написали, что Аршавин играл хорошо.
Изображение из фильма : Лучше сыграть хорошо, чем забить два гола Андрей Аршавин